2. Допишите уравнения возможных реакций, расставьте коэффициенты: А) Fe+CuSO4→ Б) Ag+KNO3→ В)

Pb+Mg(NO3)2→ Г) Zn+HCl→

Ответы на вопрос

Отвечает Тян Алина.
A)CuSo4+Fe=FeSo4+Cu
В)
Mg+Pb(NO3)2= Mg(NO3)2+Pb
Г) Zn+2HCl= ZNCl2 + H2