H2o, cu(oh)2, h2so4, naoh, p2o5, zn, bacl, все возможные формулы


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
H2SO4+Cu(OH)2=CuSO4+H2O
P2O5+H2O=H3PO4
NaOH+H2SO4=Na2SO4+H2O
NaOH+P2O5=Na3PO4=+H2O
Zn+NaOH=Na2ZnO2+H2O
H2SO4+Zn=ZnSO4+H2
BaCl+H2SO4=BaSO4+HCl