Плотность по водороду газообразного высшего оксида химического вещества элемента равна 160.

Относительная атомная масса сему равна

Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Миша.
Mr(ЭхОу) = D(H2) / Mr(H2)= 160 : 2= 80
SO3
Mr(SO3) = 32+ 16*3= 80
Ответ : 32 (г)