Решите задачу пожалуйста! Если масса жидкого азота 700 г, то найдите объем в обычном сотоянии(?)

Сорянте сама переводила

Ответы на вопрос

Отвечает Фенчук Бирута.
Дано: Решение
м-700г v-n*vm
V-? n-m*M =9800
v=9800*22.4=219.520л/
моль