Осуществить следующие реакции C→CO2→ Na2CO3→ C2O→ Ca CO3 → CO2 Я умоляю помогите мне я дам много

балов

Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанский Дима.
C+02=CO2
CO2+Na2O=Na2CO3
//////////
C2O+CaO=CaCO3
CaCO3=CaO+CO2