Химия 8 классC =CO2 =H2CO3 =Na2CO3надо составить ривняння к каждому


Ответы на вопрос

Отвечает Корзун Елизавета.
2C+O2=CO2
CO2+H2O=2H2CO3
H2CO3+2NaOH=Na2CO3+H2O