NH4CL-NH3-N2-NO-NO2-NO2-HNO2


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Ева.
1)NH4OH = NH3+H2O
2)
2NO = N2 + O2
3) N2 + O2 = 2NO
4)NO + NO2 + H2O = 2HNO2
5) 2NO2 + 3H2SO4= NO+ + NO2+ + 3HSO4− + H3O+NO2
6)  NO + NO2 + H2O = 2HNO