Рассчитайте количество вещества CH4 объемом 2,24 л (н.у)


Ответы на вопрос

Отвечает Исаевна Нуржамал.
N (CH4) = V/Vm = 2,24/22,4 = 0,1 моль
Ответ: 0,1 моль