C->X->CH4->X->CaCO3->X


Ответы на вопрос

Отвечает Savchuk Ksyusha.

1. 3C + 4Al = Al4C3

2. Al4C3 + 12H2O = 3CH4 + 4Al[OH]3

3. CH4 + CaSO4 = CaCO3 + H2S + H2O