Определите объем оксида углерода(4),полученного при сжигании 160 г метана. Помогите,решение и ответ

нужен

Ответы на вопрос

Отвечает Kravets Nikita.

CH4+2O2=CO2+2H2O
M(CH4)=16
Vm=22,4
V(CO2)=160*22,4/16=224