Необратимо протекает реакция ионного обмена между растворами1) хлорида калия и нитрата железа

(II)2) серной кислоты и нитрата бария3) сульфата натрия и гидроксида калия4) хлорида натрия и сульфата железа (III)

Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёва Анастасия.
2) H2SO4+Ba(Na3)2=H2(Na3)2+BaSO4 (стрелка вниз)
2H+SO4+ Ba+2NO3=2H+2NO3+ BaSO4
Ba+SO4=BaSO4