H3PO4+Ba(Помогите решить и расставить коэффициенты)


Ответы на вопрос

Отвечает Мухаремов Дима.
2H3PO4 + 3Ba = Ba3(PO4)2 + 3H2
По-моему, так.
Отвечает Абдульманов Камиль.
2H3PO4 + 3Ba = Ba3(PO4)2 + 3H2