Напишите молекулярное уравнение для ионного! 1) Fe + 2OH ------> Fe(OH)2 2)H + OH ------->

H2O 3)Ba + SO4 -------> Ba SO4

Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Мария.
FeCl2 + 2KOH = Fe(OH)2 + 2KCl
HNO3 + NaOH = NaNO3 + H2O
BaCl2 + K2SO4 = BaSO4 + 2KCl