BaCl2+H2SO4=NaOH+H2PO4=K2O+H2SO4=Mn(OH)2+HNO3=K2CO3+H3PO4=FeCl2+NaOH=Zn(OH)2+HCl=CaCO3+HNO2=Al2O3+HN

O3=AgNO3+K3PO4=

Ответы на вопрос

Отвечает Шыракжан Ерсултан.

BaCl2+ H2SO4 = BaSO4+2HCl

3AgNO3+K3PO4+=Ag3PO4+3KNO3

 Al2O3+HNO3 =Al(NO3)3+Н2О

2HNO3+CaCO3=CaNO32+H2O+CO2

ZnOH2+2HCl=ZnCl2+2H2O

FeCl2+2NaOH=FeOH2+2NaCl

3K2CO3+2H3PO4=2K3PO4+3H2O+3CO2

2K2O2+2H2SO4=2K2SO4+2H2O+O2