Помогите пожалуйста срочно, ответьте пожалуйстапо краткому условию решите

задачу:Дано:m(NH3)=51гнайти V-? v(ню)-? N-?

Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.
Находим сначала количество вещества (ню)
(NH3)=14+3x1=17 (из одного моля)
по условию задачи m=51 
1 моль-17      17х=51
х моль-51       х=3
При н.у. 1 моль любого газа занимает объем 22.4 литра.Поэтому:
3(моль) х 22.4(л)=67.2(л)
Ответ: V=67.2; v=3