Площадь прямоугольника 12 квадратных см а длина одной из его сторон 4 см Найди периметр этого

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Канева Яна.
1)12:4=3(см) (квадратных)
2)4*2+3*2=14 (см)квадратных
ОТВЕТ:Периметр =14 квадратных см
Отвечает Заика Ваня.
1) 12/4 = 3 см - ширина стороны прямоугольника.
2) (3+4) × 2 = 14 см - периметр.
Ответ: 14 см.