Решите задачу. В город деда проживает 27441 человек а в городе б на 10843 человека больше. Сколько

всего человек проживает в городе А и Б.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.
Я не понял, что значит "город деда", но пусть это город Б.
1) 27441+10843=38284 (ч) в городе А
2) 27441+38284=65725 (ч) в обоих городах
Ответ:65725 человек
Отвечает Баженова Анна.
Проживает 65725 человек