Сбалансировать уравнения: 1)Zn Cl2 +KOH = 2)CoF2 +H2S = 3)CuBr3+NaOH = 4)AgNo3 +HCl= 5)CaCl2+H2SO3

= 6)FeCl2+Na2S= 7)SnCl2+K2S=

Ответы на вопрос

Отвечает Мячина Соня.
1)Zn Cl2 +2KOH =Zn(OH)2+2KCl
2)CoF2 +H2S =CoS+2HF
3)CuBr3+3NaOH =Cu(OH)2+3NaBr
4)AgNo3 +HCl=AgCl+HNO3
5)CaCl2+H2SO3 =CaSO3+2HCl
6)FeCl2+Na2S=FeS+2NaCl
7)SnCl2+K2S=SnS+2KCl