формула соединения в котором массовая доля серы составляет 0.364 (36,40%) это?1)H2s 2)So23)Fes4)Na2s


Ответы на вопрос

Отвечает Виноградова Валерия.

будет FeS w=М(Вещ-ва)/M (Р-ра) тогда: w=32/88. w=0,364 ))

Отвечает Истомин Никита.

3)доверься;)

 .........................