KClO3 = KOH+ HNO3 NaOH + HCl Mg+ HCl Fe+ CuSO4 = BaCl2 + H2SO4 BaO + H2O CaO+ SO2


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

2KOH + HNO3 = K2NO3 + H20
2NaOH + 2HCl = 2NaCl + H20
Mg + 2HCl = MgCl + H2
Fe + 2CuSO4 = Fe2SO4 + Cu2
BaCl2 + H2SO4 = BaSO4 + 2HCl
2BaO + H20 = Ba2 + H20
2CaO + SO2 = Ca3S2 + O3