. Расставьте коэффициенты, преобразовав схемы в уравнения реакций AgCl →Ag + Cl2 CaO + P2O5 →

Ca3(PO4)2 FeCl3 + NaF → FeF3 + NaCl

Ответы на вопрос

Отвечает Всеволодов Никодим.

2AgCl=2Ag + Cl2
3CaO+P2O5=Ca3(PO4)2
FeCl3 + 3NaF= FeF3 +3NaCl