Срочнооооооо!!!!!!!?!!!?????!!!!!! NiI2 электролизный уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Корепин Артём.

NiI2(расплав)=⚡️=Ni+I2 2NiI2(раствор)+2Н2О=⚡️=Ni+H2+2I2+Ni(OH)2