Вид реакции укажите CH3-CH=CH2+J2->


Ответы на вопрос

Отвечает Почепаева София.
CH3-CH=CH2+I2 = CH3-CHI-CH2I 1.2-дийодпропан
Реакция галогенирования алкенов (йодирование пропена)