Найти объем CO2 который образуется при сгорании бутана массой 24 грамма


Ответы на вопрос

Отвечает Сегізбаев Ертлеу.
Вот решение на фотографии. Я думаю что так.
Отвечает Невская Настя.
1.m/M=24г/32+12=24/44=0,54 моль
2.Vm*n= 0,54*22,4=12,21 л
Скорее всего так