ZnCl2 + H2So4=>? AU +H2Cl4=>? CuO +H2SO4=>? CuSo4+Fe=>? Ca3(PO4)2+H2So4=>? помогите

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ибатова Сабина.
ZnCL2+H2SO4=ZnSO4+2HCl
CuO+H2SO4=CuSO4+H2O
CuSO4+Fe=FeSO4+Cu
Ca3(PO4)2+3H2SO4=3CaSO4+2H3PO4