Cu(NO3)2 => Cu(OH)2 => CuO => Cu


Ответы на вопрос

Отвечает Кабиден Шахизада.
Cu(NO₃)₂ + 2KOH = 2KNO₃ + Cu(OH)₂

Cu(OH)₂ (t)= CuO + H₂O

CuO + CO (t)= Cu + CO₂
Отвечает Донченко Лара.
2Cu+O2=2CuO
CuO+H2O=Cu(OH)2
CuO+2HNO3=Cu(NO3)2+H2!