Грузоподъёмность автомобиля 10т.Сколько куб.метров древесины можно перевезти на этой машине, если

плотность древесины равна 850 кг/м3

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Валерия.
M=10000 кг, p=850 кг/м^3 Отсюда V=m/p=10000/850 м^3 = 11.7647 м^3 (примерно)