срочно!пожалуйста!сессия! запишите уравнения реакций в молекулярном полном и сокращённом ионном

виде:FeSO4+NaOH=....Al(OH)3+HSO4=....

Ответы на вопрос

Отвечает Тулайдан Даня.

FeSO4+NaOH=FeOH+NaSO4

Fe(3+)+SO(2-) + Na(+)+OH(-)=FeOH+Na(+)+SO(2-)

                      4                                                                 4

Fe(3+)+OH(-)=FeOH

 

 

 

а второе уверина что правильно написала?