Bao-Bao-Ba(oH)2-Ba3(Po4)2 1) 2) 3)


Ответы на вопрос

Отвечает Клинских Полина.
2Ba+O2=2BaO
BaO+H2O=Ba(OH)2
3Ba(OH)2+2H3PO4=Ba3(PO4)2+6H2O