Скорость катера 980 м в минуту меч-рыба пробивает 6 км за 5 минут у кого выше скорость на сколько


Ответы на вопрос

Отвечает Макурина Виктория.
6км=6000м
1)6000:5=1200(м/мин)-скорость мечь рыбы
2)1200-980=220- на 220(м/мин) скорость меч-рыбы больше скорости катера
Поставь пожалуйста 5 звёзд