Пожалуйста помогите решить задачу!!! Очень надо!!! На одну чашку весов лаборант положил порцию

меди, содержащую 42,14* 10^23 (т.е. это 10 в степени 23) атомов. Какое количество вещества железа лаборант должен положить на другую чашку весов, чтобы весы были в состоянии равновесия?

Ответы на вопрос

Отвечает Красникова Анастасия.
N(Cu)= 42,14/6,02=7моль
M(Cu)=n*Mr=7*63,5=444,5гр
n(Fe)=m/Mr =444,5/56=7,94 моль