Помогите с Химией пожалуйста! Видносна густина газу X за гелием установить 4.25. Обчислите молярную

маму газу X

Ответы на вопрос

Отвечает Алеева Влада.
Dx(He)=4,25
Тогда М(Х)=Dx(He)*M(He)=4,25*4г/моль=17 г/моль (возможно, аммиак NH3)