Пжл помогите с химией .плиз .уровень А.2 и 3



Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Саша.
2.K+O2=KO2
2Mg+O2=2MgO

3. 2CO+O2=2CO2
P2O3+O2=P2O5
N2+2O2=2NO2