Полное и краткое ионное уравнение Срочно BaO+2HCl=BaCl2+H2O


Ответы на вопрос

Отвечает Авдовченко Маргарита.
BaO+2HCL=BaCl_2+H_2O

BaO+2H+2Cl=Ba+2Cl+H_2O

BaO+2H=Ba+H_2O