Записать уравнение диссоциации веществ: NaCl . Ca(No2)2 . Ba(OH)2 . Fe2(SO4)3 HELP PLEASE!


Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.
NaCl=Na+Cl
Ca(No2)2=Ca+2No2
Ba(Oh)2=Ba+2OH
Fe2(So4)3=2Fe+3So4  заряды только не забывайте у частичек в правой части ставить, если с вас такое требуют