Даны вещества: HCl, H2SO4, KOH, FE(OH)3. Составьте уравнения всех возможных реакций нейтрализации

между ними.

Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Тёма.
KOH+HCl=KCl+H2O
H2SO4+2KOH=K2SO4+2H2O
Fe(OH)3+3HCl=FeCl3+3H2O
2Fe(OH)3+3H2SO4=Fe2(SO4)3+6H2O