Пожалуйста, напишите мне все изомеры C8H14 (алкадиены).


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Жека.
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-СН2-С(тр.связь)СН 
СН3-СН2-СН2-СН2-СН2-С(тр.связь)С-СН3 
СН3-СН2-СН2-СН2-С(тр.связь)С-СН2-СН3 
СН3-СН(С2Н5)-СН2-С(тр.связь)С-СН3 
СН3-СН(СН3)-СН(СН3)-СН2-С(тр.связь)СН 
СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН2-СН=СН2 
СН2=СН-СН2-СН2-СН2-СН=СН-СН3 
СН2=СН-СН2-СН(СН3)-СН2-СН=СН2 
СН2=СН-СН(С2Н5)-СН2-СН=СН2