C6h12 напишите четыре разных изомера


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.


СН2  = СН - СН2 - СН2 - СН2 -СН3 гексен1

СН3-СН=СН-СН2-СН2-СН3   гексен2

СН3-СН2-СН=СН-СН2-СН3   гексен3

СН2 =С(СН3) - С Н2- СН2 - СН3  2метил пентен1