Решите хим уровнения С+Н2, С+СО2, С+Р2, ZnC2+H2O, C+H2SO


Ответы на вопрос

Отвечает Салтыков Влад.
C+2H2=CH4
C+CO2=2CO2
5C+P2=C5P2
ZnC2+H2O=ZnH2+CO2
C+H2SO=H2+CSO