H3PO4+BaCl2= пожалуйста, помогите с решением! я составила уравнение, но не уверена в своей правоте.


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.

2H3PO4+3BaCl2=Ba3(PO4)2(Выпадает в виде осадка)+6HCL

Отвечает Андронік Сніжана.

2H3PO4+3BaCl2=Ba3(PO4)2+6HCl