(эти примеры нужно в полной и сокращенной ионной форме) Na2S+Pb(NO3)2=..... Na2S+ Zn Cl2=.....

BaCO3+2HBr=....BaSO3+HCl+... 2HCl+ZnS=.... MgSO3+HBr...2Hcl+FeS....LiOH+HBr=...Ba(OH)2+HNo3...Ba(OH)2+2HBr...Ba(OH)2+H2SO4=....AL(OH)3+HNO3=...H2S+2LiOH=...Zn(OH)2+H2SO4...H2CO3+KOH=...Cu(OH)2+HNO=... если кто то знает...то помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.

Na2S+Pb(NO3)2=2NaNO3+PbSстрелка вниз(осадок)      -полная

2Na+S+Pb+2NO3=2Na+2NO3+PbS

S+Pb=PbS -сокращенная