Как сделать эту цепь ? (ланцюг перетворення) FeCL3=Fe(OH)3=Fe2O3=FeCl


Ответы на вопрос

Отвечает Рижий Владік.
Fecl3+pb(oh)2=fe(oh)3+pbcl2(осадок)
fe(oh)3=fe2o3+h2o
fe2o3+hcl=fecl3+h2o