Решить пример 9³ ;2⁴; 100¹; 12²


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремова Маргарита.
9*9*9=81*9=729
2*2*2*2=16
100*1=100
12*12=144
Отвечает Васильев Саша.
9^3=9*9*9=729
2^4=2*2*2*2=16
100^1=100
12^2=12*12=144