SO3→ZnSO4→Zn(OH)2→ZnO


Ответы на вопрос

Отвечает Куцулима Богдан.
SO3+ZnO=ZnSO4
ZnSO4+2KOH=Zn(OH)2+K2SO4
Zn(OH)2=ZnO+H2O