AgNO3=>AgCl=>HCl=>H2O=>KOH=>Zn(OH)2


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Ксения.

2AgNO3 + BaCl2 = Ba(NO3)2 + 2AgCl

2AgCl + H2SO4 = Ag2SO4 +2 HCl

HCl + NaOH = NaCl + H2O

H2O + K2O = 2KOH

2KOH + ZnCl2 = Zn(OH)2 + 2KCl