Найдите отрицательный корень уравнения: 1)8|х|-5|х|-17+10|х|=0 2)49|х|-28,7-32|х|-22,3=0РЕШИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА,

Ответы на вопрос

Отвечает Кутепова Анастасия.
8x-5x-17+10x=0
13x=17
x=13/17

49x-28,7-32x-22,3=0
17x=51
x=3