Определите количество вещества 3,1×10^23 м/воды


Ответы на вопрос

Отвечает Носиков Миша.
N(в-ва)=N/Nₐ=3,1*10^23/6,02*10^23=0,515 моль
Ответ:n(в-ва)=0,515 моль