HCl+Al->AlCl^3+H2^;Al+WO^3->W+Al^2O^3;l^2+H^2S->S+Hl;F^2+H^2O->HF+O^2 .....Помогите

расставить коэффициенты,преобразовав схемы в уравнения реакции....

Ответы на вопрос

Отвечает Савченко Стас.
2Al + 6HCl = 2AlCl3 + 3H2
2Al + WO3 = W + Al2O3 (алюминотермия, метод металлургии) 
I2 + H2S = S + 2HI
2F2 + 2H2O = 4HF + O2