Напишите структурные формулы трех изомеров (разных видов изомерии), состав которых соответствует

C8H14

Ответы на вопрос

Отвечает Неробов Демьян.
1) CH2=CH-CH2-CH2-CH=CH-CH2-CH3 (октадиен-1,5)
2) CH=-C-CH2-CH2-CH2-CH2-CH2-CH3 (октин-1)
3)CH2=CH-CH(CH3)-CH(CH3)-CH=CH2 (3,4-диметилгексадиен-1,5)