при разложении хлорида аммония массой 120г ,содержащие 10% примесей,образуется аммиак объемом:


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Арсений.

NH4CL=NH3+HCL

V(NH3)=22.4*108/53=45.65Л